▄bersichtsliste

BGKMRSVW

Liste auf einer Seite

NamenOrteAnzahl der PersonenErstes DatumLetztes Datum
 
Baron von Boenninghausen-BudbergBerlin Berlin Deutschland419412005
Garssen Kurland Lettland - Gar├čen119021902
BubbelDeutschland - Neuhausen118481848
Berlin Berlin Deutschland319082004
Euskirchen Nordrhein-Westfalen Deutschland118831883
 
G├╝nzelBrand-Erbisdorf Sachsen Deutschland119231923
Freiberg Sachsen Deutschland319601974
Gorlitz Sachsen Deutschland - G├Ârlitz219831986
Gangi-MauriciSaarbrucken Saarland Deutschland - Saarbr├╝cken120002000
 
KuglerSaarbrucken Saarland Deutschland - Saarbr├╝cken119682000
 
MarianneHalsbrucke Sachsen Deutschland - Halsbr├╝cke119251925
 
RiedelGreiffenberg Brandenbourg Deutschland119191919
Berlin Berlin Deutschland119681968
Landshut Bayern Deutschland119461946
 
ScharteGorlitz Sachsen Deutschland - G├Ârlitz219591960
Schmidt von der LaunitzKsp. Grobin118421863
SteudterFrankfurt Hessen Deutschland118891889
Bonn Nordrhein-Westfalen Deutschland119691969
 
von B├Ânninghausen gen. BudbergMitau117051784
Bonninghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland - B├Ânninghausen115271527
Garssen Kurland Lettland - Gar├čen716181728
von Boenninghausen-BudbergDorpat a. Schmucken219161917
Gritzgaln Kurland Lettland217821810
Ksp. Subbath Kurland Lettland117871852
Riga Riga Lettland318311930
Mitau317811891
St. Petersburg118381838
Stolp (Pommern)118821882
Berlin Berlin Deutschland219671985
Grobin118811881
Hirschberg (Schlesien)119151915
Oldenstadt Niedersachsen Deutschland119601960
Ksp. Gr.-Salwen118121812
Ksp. Grobin118421842
Nizza ? Italien118191819
Libau118221889
Alt Born Kurland Lettland118951895
Baltensee Kurland Lettland618611875
Lomscha118311831
Garssen Kurland Lettland - Gar├čen1118061914
Mescheneeken217891815
von Budberg von B├ÂnninghausenBonninghausen Nordrhein-Westfalen Deutschland - B├Ânninghausen613381539
von Denffer gen. JansenGarssen Kurland Lettland - Gar├čen117901847
von der RoppRiga Riga Lettland119251925
von EngelhardtBerlin Berlin Deutschland119611961
Alt Born Kurland Lettland218731914
Garssen Kurland Lettland - Gar├čen119141914
von HahnMitau117931793
Mescheneeken118141814
von KorffMinsk118411841
Baltensee Kurland Lettland119051905
von L├ÂwensternRiga Riga Lettland119231923
von LievenGarssen Kurland Lettland - Gar├čen116521652
von SehrwaldDorpat a. Schmucken119161916
Pernau118941894
 
WinkelmannGolssen Brandenbourg Deutschland - Gol├čen1??
Schulzendorf Brandenbourg Deutschland119611961
Berlin Berlin Deutschland219211984
Landshut Bayern Deutschland119461946
Pinneberg Schleswig-Holstein Deutschland119481948
WohlgehagenGorlitz Sachsen Deutschland - G├Ârlitz119811981
WorthStolp (Pommern)118821882
England England Grossbritannien118581858
Garssen Kurland Lettland - Gar├čen118911891

BGKMRSVW

ZurŘck zur Hauptseite

Diese Seiten wurden erzeugt mit Oxy-gen Version 1.37b am 25/09/2007.